Стабилизаторы напряжения и инверторы

Гибридный стабилизатор Энергия СНВТ-15000/1 Hybrid

Энергия СНВТ-15000/1 Hybrid

Гибридный стабилизатор Энергия СНВТ-15000/1 оснащен колесами для транспортировки, многоуровневой защитой от перегрузок, широким диапазоном входных напряжений, работает от 105 В.

Цена

45910 руб.

Закончился

Самовывоз и доставка
  • Собственный склад;
  • Наличный и безналичный расчёт;
  • Доставка товара по всей России;
  • Официальная гарантия и возврат;
Скачать сертификат Скачать технический паспорт

Стабилизатор напряжения Российского производства Энергия СНВТ-15000/1 Hybrid является одним из самых современных и надежных гибридных стабилизаторов на Российском рынке. Данная модель обеспечивает потребителей качественной электроэнергией максимальной мощностью до 15 кВт. Данный стабилизатор может быть использован как в частных домах и дачах, так и на малых строительных и промышленных объектах. Мощности данного стабилизатора хватит для обеспечения электроэнергией большого числа электроприборов одновременно. На выходе всегда будет 220 вольт ± 3% вне зависимости от напряжения на входе (от 105 до 280 вольт).

При разработке гибридных стабилизаторов напряжения Энергия СНВТ-15000 основной целью инженеров было получение надежного стабилизатора с большим сроком службы. Для этого были применены современные компоненты, элементы стабилизатора подверженные износу были заменены на усиленные с большим сроком службы. Процесс сборки стабилизаторов тщательно отлажен, а вся готовая продукция проходит полный контроль качества, где стабилизаторы проверяются в различных режимах работы. Таким образом удалось получить очень надежное устройство, способное работать без обслуживания в течении всего расчетного срока службы.

Немаловажную роль в обеспечении надежной работы стабилизатора Энергия СНВТ-15000/1 играет и внутренняя защита, к ней относится токовая защита и тепловая. При токах нагрузки превышающих допустимое значение стабилизатор отключается, чтоб избежать поломки. Такое же защитное отключение происходит и при сильном перегреве ответственных частей стабилизатора.

Комплексный подход Российских инженеров при проектировании всей линейки Энергия СНВТ Hybrid позволил не только изготовить очень надежные стабилизаторы, но и сделать их работу очень качественной, они не искажают синусоиду напряжения и не вносят сетевых помех. При всех этих качествах цена на данные стабилизаторы вовсе невысокая, и является очень конкурентноспособной.

Технические характеристики
Мощность15 кВA (11..15 кВт)
Количество фаз1
Максимальный ток, А70
Допускаемая кратковременная перегрузка130% (90А)
ТипГибридный (комбинированный)
Напряжение входа, В105 - 280
Напряжение выхода, В220 ± 3%
ОхлаждениеВоздушное, конвекционное
ПодключениеКлемная колодка
КПД, %>98
Ток холостого хода0.3А (60Вт)
Класс защиты по ГОСТ 14254-96IP 20
Относительная влажность<80%
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С-5...+40
Уровень шума в момент регулирования, дБ<30
Размеры (ВхШхГ), мм660х431х395
Масса, кг72
ПроизводствоРоссия, ЭТК Энергия
Назначенный срок службы10 лет
Гарантия1 год

Заказать в 1 клик

Менеджер нашего интернет магазина свяжется с вами для уточнения деталей заказа

Самовывоз и доставка

Самовывоз

Самовывоз осуществляется только после предварительного заказа товара на сайте или по телефону с целью резервирования товара на складе!

Адрес склада:
141031, Московская область, Мытищинский район, дер. Сгонники

Режим работы пункта самовывоза:
ПН-ПТ. с 9.00 до 19.00
СБ. с 10.00 до 17.00

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНО!

Доставка за МКАД +30 руб. за каждый километр.

Доставка по России осуществляется транспортной компанией в соответствии с её тарифами.