Стабилизаторы напряжения и инверторы

Электромеханический стабилизатор Энергия СНВТ-30000/1

Энергия СНВТ-30000/1

Большой и мощный электромеханический стабилизатор Энергия СНВТ-30000 на 30 кВА с плавной регулировкой, выдерживает кратковременные перегрузки, имеет большой срок службы.

Цена

70400 руб.

Закончился

Самовывоз и доставка
  • Собственный склад;
  • Наличный и безналичный расчёт;
  • Доставка товара по всей России;
  • Официальная гарантия и возврат;
Скачать сертификат Скачать технический паспорт

Энергия СНВТ-30000 это самый мощный однофазный стабилизатор в линейке СНВТ, способен выдавать максимальную мощность до 30 кВт и обеспечивать большое количество электроприборов стабилизированным питанием одновременно. Подходит для использования в крупных учреждениях, больших домах или для питания небольшого промышленного оборудования. Благодаря современной компонентной базе, сыстрым микропроцессорам слежения за напряжением стабилизатор обеспечивает точное выходное напряжение в 220 вольт ± 3%.

Применение современных технологий при изготовлении и качественная сборка на Российском заводе позволили добиться высокой надежности и долговечного срока службы в соответствии с ГОСТ 27.002-89. Щеточный узел - это подвижная часть стабилизатора, её значительно модернизировали, благодаря чему он создает меньше искрения при работе, не требует обслуживания и замены в течении всего срока службы стабилизатора, а так же издает малое количество шума. Максимальный шум стабилизатора не превышает 30 дБ и по ГОСТ 12.1.036-81 его разрешается использовать в жилых помещениях даже в ночное время суток.

Токовая и термозащита стабилизатора отключают нагрузку в момент критического превышения мощности или сильного перегрева внутренних компонентов стабилизатора, тем самым предотвращая серьезную поломку и выход его из строя. Удобные индикаторы входногно и выходного напряжения расположены на передней панели, позволяют отслеживать текущую работу стабилизатора.

Благодаря современной технологии изготовления и строгому контролю качества готовой продукции получение брака почти полностью исключается. Все стабилизаторы тестируются на заводе при различных режимах работы, а покупатель получает проверенный временем продукт соответствующий международным стандартам ISO 9001, с большим сроком службы, отличными характеристиками и невысокой ценой.

Технические характеристики
Мощность30 кВA (21...30 кВт)
Количество фаз1
Максимальный ток, А136.4
ТипЭлектромеханический
Напряжение входа, В150 - 250
Напряжение выхода, В220 ± 3%
ОхлаждениеВоздушное, конвекционное, приинудительное
ПодключениеКлемная колодка
КПД, %>98
Класс защиты по ГОСТ 14254-96IP 20
Относительная влажность, %95
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С-5...+40
Уровень шума в момент регулирования, дБ<30
Размеры (ВхШхГ), мм500х450х930
Масса, кг79
ПроизводствоРоссия
Расчетный срок службы10 лет
Гарантия12 мес.

Заказать в 1 клик

Менеджер нашего интернет магазина свяжется с вами для уточнения деталей заказа

Самовывоз и доставка

Самовывоз

Самовывоз осуществляется только после предварительного заказа товара на сайте или по телефону с целью резервирования товара на складе!

Адрес склада:
141031, Московская область, Мытищинский район, дер. Сгонники

Режим работы пункта самовывоза:
ПН-ПТ. с 9.00 до 19.00
СБ. с 10.00 до 17.00

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНО!

Доставка за МКАД +30 руб. за каждый километр.

Доставка по России осуществляется транспортной компанией в соответствии с её тарифами.