Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Стабилизатор для котла Энергия АРС-500
Энергия АРС-500 применяется для газовых котлов с естественной циркуляцией теплоносителя, в том числе фазозависимых. Имеет все современные системы защиты котла от сетевых помех.
Цена
6400 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Компания Энергия разработала новую линейку стабилизаторов АРС специально предназначенных для работы с обычными и фазозависимыми одноконтурными и двухконтурными газовыми котлами таких известных фирм как Baxi, Ferolli, Buderus, Vaillant, AEG, Protherm и других. Эти стабилизаторы обеспечивают всю необходимую защиту для газовых котлов и значительно увеличивают срок их службы.
Стабилизатор напряжения Энергия АРС-500 это самый недорогой и маломощный вариант из всей линейки, подходит для подключения только газовых котлов отопления без циркуляционного насоса. Самый бюджетный вариант, при этом по качеству он не уступает более дорогим моделям в линейке АРС.
Данная линейка стабилизаторов для газовых котлов обеспечивает 6 уровневую защиту и защищает ваш котел от любых непредвиденных ситуаций в электросети. Широкий диапазон входных напряжений (120-276В) и высокая точность регулировки ±4% обеспечит работу газового котла даже в режиме аварийных падений или бросков напряжений в электросети. Линейка стабилизатиоров АРС-500 имеет самые быстрые релейные блоки со скорость переключения менее 10мс, а так же эффективную систему подавления высокочастотных помех.
Удобное настенное крепление стабилизаторов АРС-500 позволяет их разместить в непосредственной близости к газовому котлу, это сэкономит место, избавит от необходимости в дополнительных сетевых удлинителях, упростит обслуживание, а так же улучшит эстетический внешний вид.
| Мощность | 500 ВA (350..500Вт) |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 2.3 А |
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 110% (2.5А) |
| Тип | Дискретный, релейный |
| Скорость коммутации, мс | 10 |
| Напряжение входа предельное, В | 120 - 276 |
| Напряжение входа номинальное, В | 140 - 260 |
| Напряжение выхода, В | 220 ± 4% |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт. евро) |
| КПД, % | >98 |
| Ток холостого хода | 0.03А (6Вт) |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Относительная влажность | <85% (при 35°C) |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С | -5...+40 |
| Уровень шума в момент регулирования, дБ | <30 |
| Размеры (ВхШхГ), мм | 355x205x100 |
| Масса, кг | 2.6 |
| Производство | Россия, ЭТК Энергия |
| Назначенный срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
