Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Инвертор Энергия ИБП Гарант-1500
Подключение к аккумуляторам на 24В, на выходе идеальная синусоида 220В, встроенные функции самозащиты, подходит для питания любой электроники.
Цена
33700 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Инвертор Энергия ИБП Гарант-1500 призван обеспечить бесперебойное питание для вашего газового котла с циркуляционном насосом, автоматики откатных или рапашных ворот, охранной сигнализации или другого оборудования критичного к отключению электроэнергии и качеству питающего напряжения. Инвертор поддерживает на выходе 220В с чистой синусоидой и способен работать даже с самыми чувствительными электроприборами, обеспечивая им комфортный режим электропитания.
Энергия ИБП Гарант-1500 относится к линейно-интерактивным инверторам, это значит что формирование переменного тока 220В 50 герц с чистым синусом и питание от аккумуляторов происходит только в момент отключения внешнего электропитания в сети. Все остальное время инвертор работает только в режиме стабилизатора напряжения с параметрами входного напряжения 140-275В и поддержанием выходного напряжения на уровне 220 ± 10%.
При работе в режиме стабилизатора происходит зарядка внешних аккумуляторов и накопление в них электроэнергии. Для работы с инвертором ИБП Гарант-1500 применяются как специализированные AGM аккумуляторы на 12В (не менее 2-х штук), так и аккумуляторы с жидким эликтролитом (автомобильные). Интеллектуальное зарядное устройство с током заряда до 15А позволяет защитить аккумулятор от перезаряда, глубокого разряда и сульфатации, значительно продливая срок его службы. При выборе емкости внешнего аккумулятора необходимо руководствоваться требуемым временем автономной работы инвертора при отключении электроэнергии в сети.
Линейно интерактивный инвертор Энергия ИБП Гарант-1500 это высококачественный прибор способный работать даже при температурах до -5°C, делая возможной его эксплуатацию в неотапливаемых помещениях. Компания "Энергия" далеко не новичек на рынке инверторов, вся их продукция отличается высоким качеством, современной компонентной базой, передовыми техническими решениями и большой наработкой на отказ, благодаря чему завоевала доверие покупателей России.
| Номинальная/пороговая мощность | 900 / 1500 ВА |
|---|---|
| Предельный диапазон входного напряжения сети | 140-275 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220 ± 10% |
| Напряжение выхода в режиме инвертора, В | 220 ± 3% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 24 В |
| Максимальный ток заряда батареи АКБ | 15 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤8 мс |
| Допускаемая кратковременная перегрузка | не более 120% |
| Принцип работы модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Принцип работы модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт.), винтовая клемма АКБ |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Защита АКБ | - От неправильной полярности подключения; - Перезаряда; - Глубокого разряда; - Режим тренировки при сульфатации |
| Рабочий диапазон температур | -5..+40 °C |
| Габариты | 210х160х340 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Назначенный срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | ЭТК Энергия, Россия |
