Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Инвертор Энергия ИБП Гарант-2000
Инвертор на 24В с подключением к внешним аккумуляторам (2 по 12В) рассчитан на нагрузку до 2000ВА, оснашен встроенным стабилизатором напряжения.
Цена
38800 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Инвертор Энергия ИБП Гарант-2000 рассчитан на подключение оборудования до 2кВА и обеспечения его бесперебойной работы во время отключения напряжения в электросети. Применяется данный ИБП совместно с газовыми котлами отопления, циркуляционными насосами и различной автоматикой. Инвертор обеспечивает на выходе чистый синус 220В и создает максимально качественное электропитание в момент работы от аккумулятора.
Основным преимуществом линейно-интерактивных ИБП Гарант-2000 является их мощность, позволяющая подключать сразу несколько электроприборов, а так же возможность работы в неотапливаемых подсобных помещениях при температурах до -5°C. Обладая встроенным стабилизатором напряжения данный прибор способен боротся с просадками и скачками в сети от 140В до 275В, не переключаясь в режим работы от аккумулятора, тем самым сохраняя его заряд и продливая срок службы внешнего аккумулятора.
Интерактивный инвертор Энергия ИБП Гарант-2000 подключается к двум внешним AGM аккумуляторам на 12В, но допускается его работа и совместно с аккумуляторами на жидком электролите. Благодаря интеллектуальному зарядному устройству, которое защищает АКБ от перезаряда, глубокого разряда и сульфатации увеличивается срок службы внешних аккумуляторов. В зависимости от ёмкости внешних АКБ можно подобрать необходимое время автономной работы инвертора, при необходимости достаточно просто увеличить количество аккумуляторных батарей.
Современные линейно-интерактивные ИБП Гарант-2000 марки "Энергия" это высокотехнологичные приборы, в которых применены последние наработки компании в области производства инверторов. Данные модели имеют большой срок службы и наработки на отказ и превосходные технические характеристики в сравнении с конкурентами в том же ценовом диапазоне.
| Номинальная/пороговая мощность | 1200 / 2000 ВА |
|---|---|
| Предельный диапазон входного напряжения сети | 140-275 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220 ± 10% |
| Напряжение выхода в режиме инвертора, В | 220 ± 3% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 24 В |
| Максимальный ток заряда батареи АКБ | 15 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤8 мс |
| Допускаемая кратковременная перегрузка | не более 120% |
| Принцип работы модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Принцип работы модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт.), винтовая клемма АКБ |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Защита АКБ | - От неправильной полярности подключения; - Перезаряда; - Глубокого разряда; - Режим тренировки при сульфатации |
| Рабочий диапазон температур | -5..+40 °C |
| Габариты | 210х160х340 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Назначенный срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | ЭТК Энергия, Россия |
