Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Трехфазный стабилизатор Вольт Engineering Гибрид Э 7-3/25 v2.0
Трёхфазный стабилизатор напряжения на 15 кВт. Тип - гибридный (релейно-симисторный). Состоит из 3-х блоков (на каждую фазу свой). Подойдет для напряжения от 135 до 295 вольт. Настенная установка.
Цена
72900 
Закончился
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Гибридный трёхфазный стабилизатор на 16 кВт
Стабилизатор Вольт Engineering Гибрид 7-3/25 представляет собой комплект из 3-х однофазных моделей Вольт Гибрид 7-1/25.
Вес каждой модели - 20 кг. Трансформаторы и реле установлены с запасом мощности, поэтому эти стабилизаторы можно спокойно устанавливать в загородных домах с выделенной мощностью 15 кВт 380В.
| Модель стабилизатора: Вольт Инжиниринг | Гибрид Э 7-3/25 |
|---|---|
| Тип стабилизатора: | гибридный (симисторно-релейный) |
| Тип управления: | микропроцессорное |
| Способ установки: | напольный/настенный |
| Материал корпуса: | металл |
| Точность при напряжении 135-275 В: | 220 ± 7,5% |
| Количество ступеней регулирования: | 7 |
| Номинальный входной ток (на фазу): | 25 А |
| Ток холостого хода: | 0,4 А |
| Энергопотребление на холостом ходу: | до 35 Вт |
| Частота питающей сети: | 45-65 Гц |
| Номинальная выходная мощность: | 16,5 кВт |
| ВХОДНОЕ ФАЗНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное: | 135-275 вольт |
| Предельное: | 120-295 вольт |
| ВЫХОДНОЕ ФАЗНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | |
| Номинальное выходное: | 220 В |
| Отклонение выходного напряжения: | 203-237 В |
| Форма выходного напряжения | неискаженная синусоида |
| НАЛИЧИЕ ЗАЩИТЫ | |
| высоковольтная защита - | + |
| низковольтная защита - | + |
| защита от перегрузки - | + |
| высокотемпературная защита - | + |
| защита от высокого тока - | + |
| Способ охлаждения: | принудительный |
| Электронный байпас (режим "транзит"): | есть |
| Режим работы: | непрерывный |
| Необходимость обслуживания: | не требует |
| Способ подключения: | клеммная колодка |
| Габаритные размеры: | 3 х 460х275х178 мм |
| Вес стабилизатора: | 60 кг |
| Температура эксплуатации: | -20°С +40°С |
| Страна-производитель: | Россия |
| Гарантия производителя: | 2 года |
Стабилизаторы Вольт Engineering Гибрид можно порекомендовать всем, кто решил остановить свой выбор на релейном стабилизаторе и подыскивает модель в которой недостатки данного класса стабилизаторов будут минимально выраженными, а срок службы и качество исполнения будут максимально высокими.
При выборе трехфазного стабилизатора напряжения для дома или коттеджа с трехфазной питающей сетью 380 В возможны два варианта: использовать три однофазных стабилизатора по одному на каждую фазу или один трехфазный стабилизатор. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки, которые нужно учитывать при принятии решения.
Три однофазных стабилизатора имеют следующие достоинства:
Однако три однофазных стабилизатора также имеют ряд недостатков:
