Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Hiden Control HPS20-0612
ИБП с внешними аккумуляторами и встроенным стабилизатором с чистой синусоидой. Работает с аккумуляторами любого типа
Цена
17200 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
ИБП Hiden Control HPS20-0612 предназначен для обеспечения непрерывного электроснабжения различных систем, таких как отопительное оборудование, водоснабжение, охранные сигнализации и видеонаблюдение. Он относится к линейно-интерактивным источникам с встроенным стабилизатором, который стабилизирует напряжение при наличии сетевого питания, даже если оно понижено, без использования аккумуляторов, что продлевает их срок службы.
Технические характеристики ИБП Hiden Control HPS20-0612
| Номинальная мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 125% (не более 60 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 280 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220/230 ± 5% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Ток заряда батареи АКБ | 5..20 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤6 мс |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт.) |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Шум, дБ | <60 |
| Рабочий диапазон температур | 0..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Напольный |
| Габариты (ВxШxГ) | 190x325x385 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
ИБП поддерживает работу с внешними аккумуляторами, что позволяет выбрать оптимальное решение для автономной работы. Уникальная возможность ручной установки режима заряда и оптимального тока позволяет использовать различные типы аккумуляторов, включая AGM и GEL.
Создание системы на основе Hiden Control HPS20-0612 обеспечивает современное, бесшумное и доступное решение для защиты оборудования от отключений и перепадов напряжения, гарантируя надежное питание в экстренных ситуациях.
