Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Hiden Control HPS20-0612N
ИБП с внешними аккумуляторами и встроенным стабилизатором с чистой синусоидой. Работает с аккумуляторами любого типа
Цена
18900 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
ИБП Hiden Control HPS20-0612N предназначен для обеспечения непрерывного электроснабжения различных систем, таких как отопительное оборудование (газовые котлы, циркуляционные насосы и др.), системы водоснабжения и очистки воды, охранные сигнализации и видеонаблюдение, автоматика распашных и подъёмных ворот, а также телекоммуникационное оборудование.
Этот ИБП относится к классу линейно-интерактивных источников с встроенным стабилизатором, который стабилизирует напряжение при наличии сетевого питания, даже если оно значительно понижено. В отличие от онлайн-ИБП, Hiden Control HPS20-0612N не использует аккумуляторы для стабилизации, что значительно экономит их ресурс и продлевает срок службы.
Технические характеристики ИБП Hiden Control HPS20-0612N
| Номинальная мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 125% (не более 60 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 280 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220/230 ± 5% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Ток заряда батареи АКБ | 5..20 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | 8 мс |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт.) |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Шум, дБ | <60 |
| Рабочий диапазон температур | 0..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Настенный |
| Габариты (ВxШxГ) | 320×300×135 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
ИБП рассчитан на работу с внешними аккумуляторами, что позволяет выбрать оптимальный аккумулятор (или несколько) для обеспечения необходимого времени автономной работы системы. Одной из ключевых особенностей является возможность ручной установки режима заряда аккумулятора, что позволяет использовать различные типы батарей: AGM, GEL, обычные автомобильные и другие. Кроме того, в Hiden Control можно установить оптимальный ток заряда в зависимости от суммарной емкости подключенных аккумуляторов.
Создание системы бесперебойного питания на основе ИБП Hiden Control HPS20-0612N обеспечивает современное, бесшумное и универсальное решение по доступной цене. Это позволяет навсегда избавиться от проблем с отключением электричества, скачками и просадками напряжения, обеспечивая надежную защиту и бесшумное питание для ваших приборов в случае отключения электричества.
