Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Hiden Control HPS20-1012
ИБП с внешними аккумуляторами и встроенным стабилизатором с чистой синусоидой. Работает с аккумуляторами любого типа
Цена
23700 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
ИБП Hiden Control HPS20-1012 предназначен для непрерывного электроснабжения различных систем, включая отопительное оборудование (газовые котлы, циркуляционные насосы и т. п.), системы водоснабжения и очистки воды, охранные сигнализации и видеонаблюдение, автоматику распашных и подъёмных ворот, а также телекоммуникационное оборудование.
Этот ИБП относится к классу линейно-интерактивных источников с встроенным стабилизатором, который стабилизирует напряжение при наличии сетевого питания, даже если оно значительно понижено. В отличие от онлайн-ИБП, Hiden Control HPS20-1012 не использует аккумуляторы для стабилизации, что значительно экономит их ресурс и продлевает срок службы.
Технические характеристики ИБП Hiden Control HPS20-1012
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 125% (не более 60 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 280 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220/230 ± 5% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Ток заряда батареи АКБ | 5..30 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤6 мс |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт.) |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Шум, дБ | <60 |
| Рабочий диапазон температур | 0..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Напольный |
| Габариты (ВxШxГ) | 190x325x385 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
ИБП рассчитан на работу с внешними аккумуляторами, что позволяет выбрать оптимальный аккумулятор (или несколько) для обеспечения необходимого времени автономной работы системы. Одной из ключевых особенностей является возможность ручной установки режима заряда аккумулятора, что делает его совместимым с различными типами батарей: AGM, GEL, обычные автомобильные и другие. Также в Hiden Control можно установить оптимальный ток заряда в зависимости от суммарной емкости подключенных аккумуляторов.
Создание системы бесперебойного питания на основе ИБП Hiden Control HPS20-1012 позволяет построить современное, бесшумное и универсальное решение по доступной цене. Это обеспечивает надежную защиту от отключений электричества, скачков и просадок напряжения, гарантируя бесшумное питание для ваших приборов в случае перебоев с электричеством.
