Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Hiden Control HPS20-1012N
ИБП с внешними аккумуляторами и встроенным стабилизатором с чистой синусоидой. Работает с аккумуляторами любого типа
Цена
25200 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
ИБП Hiden Control HPS20-1012N предназначен для обеспечения непрерывного электроснабжения различных систем, включая отопительное оборудование (газовые котлы, циркуляционные насосы и т. п.), системы водоснабжения и очистки воды, охранные сигнализации и видеонаблюдение, автоматику распашных и подъёмных ворот, а также телекоммуникационное оборудование.
Этот источник бесперебойного питания относится к классу линейно-интерактивных устройств с встроенным стабилизатором. При наличии сетевого напряжения, даже если оно значительно понижено, Hiden Control HPS20-1012N стабилизирует напряжение без использования аккумуляторов, что существенно экономит их ресурс и продлевает срок службы. ИБП также поддерживает работу с внешними аккумуляторами, что позволяет выбрать оптимальные аккумуляторы для нужного времени автономной работы системы.
Технические характеристики ИБП Hiden Control HPS20-1012N
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 125% (не более 60 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 280 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220/230 ± 5% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Ток заряда батареи АКБ | 5..30 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | 8 мс |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт.) |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Шум, дБ | <60 |
| Рабочий диапазон температур | 0..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Настенный |
| Габариты (ВxШxГ) | 320×300×135 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
Ключевой особенностью ИБП серии Hiden Control является возможность ручной настройки режима заряда аккумулятора, что позволяет использовать устройство с различными типами батарей, такими как AGM, GEL и обычные автомобильные. Кроме того, в Hiden Control можно установить оптимальный ток заряда в зависимости от суммарной емкости подключенных аккумуляторов.
Создание системы бесперебойного питания на основе ИБП Hiden Control HPS20-1012N обеспечивает современное, бесшумное и универсальное решение по доступной цене. Это позволяет избавиться от проблем, связанных с отключением электричества, скачками и просадками напряжения, обеспечивая надежную защиту и бесшумное питание для ваших приборов во время перебоев с электроэнергией.
