Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Hiden Control HPS30-1512
ИБП с внешними аккумуляторами и встроенным стабилизатором с чистой синусоидой. Работает с аккумуляторами любого типа
Цена
36900 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
ИБП Hiden Control HPS30-1512 предназначен для обеспечения непрерывного электроснабжения различных систем, включая отопительное оборудование (газовые котлы, циркуляционные насосы и т.д.), водоснабжение и очистку воды, охранные сигнализации и видеонаблюдение, а также автоматику распашных и подъёмных ворот и телекоммуникационное оборудование.
Данное устройство относится к классу линейно-интерактивных источников бесперебойного питания (ИБП) с встроенным стабилизатором. В отличие от онлайн-ИБП, HPS30-1512 стабилизирует напряжение даже при пониженном сетевом напряжении, не используя аккумуляторы, что значительно экономит их ресурс и продлевает срок службы. ИБП поддерживает работу с внешними аккумуляторами, что позволяет пользователям настраивать время автономной работы системы.
Технические характеристики ИБП Hiden Control HPS30-1512
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 125% (не более 60 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 280 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220/230/240 ± 5% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Ток заряда батареи АКБ | 10..40 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤15 мс |
| Подключение | Вилка, розетка |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Шум, дБ | <60 |
| Рабочий диапазон температур | 0..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Настенный |
| Габариты (В×Ш×Г) | 423×247×197 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
Ключевой особенностью Hiden Control HPS30 является трехступенчатая настраиваемая зарядка аккумуляторов, совместимая с различными типами батарей, такими как AGM, GEL и обычные автомобильные. Устройство также автоматически устанавливает оптимальный ток заряда в зависимости от суммарной емкости подключенных аккумуляторов.
ИБП HPS30-1512 имеет возможность подключения системы автоматического запуска генератора, а также вход для датчика температуры аккумулятора (датчик в комплект не входит) и USB-интерфейс для мониторинга.
Использование Hiden Control HPS30-1512 позволяет создать современную, бесшумную и универсальную систему по доступной цене, устраняя проблемы с отключением электричества и скачками напряжения, обеспечивая надежную защиту и бесперебойное питание для подключенных устройств.
