Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Hiden Control HPS30-2012
ИБП с внешними аккумуляторами и встроенным стабилизатором с чистой синусоидой. Работает с аккумуляторами любого типа
Цена
42000 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
ИБП Hiden Control HPS30-2012 обеспечивает непрерывное электроснабжение для отопительного оборудования, систем водоснабжения, охранных сигнализаций, видеонаблюдения, автоматики ворот и телекоммуникационного оборудования.
Он относится к линейно-интерактивным источникам с встроенным стабилизатором, который стабилизирует напряжение при наличии сетевого питания, не задействуя аккумуляторы, что продлевает их срок службы. Устройство поддерживает работу с внешними аккумуляторами, позволяя выбрать оптимальное решение для необходимого времени автономной работы.
Технические характеристики ИБП Hiden Control HPS30-2012
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 125% (не более 60 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 280 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220/230/240 ± 5% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Ток заряда батареи АКБ | 10..60 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤15 мс |
| Подключение | Вилка, розетка |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Шум, дБ | <60 |
| Рабочий диапазон температур | 0..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Настенный |
| Габариты (В×Ш×Г) | 423×247×197 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
ИБП Hiden Control HPS30 выделяется 3-х этапной настраиваемой зарядкой аккумуляторов, что позволяет использовать его с различными типами батарей (AGM, GEL, автомобильные и др.). Устройство автоматически настраивает оптимальный ток заряда в зависимости от емкости подключенных аккумуляторов.
В HPS30 предусмотрена возможность подключения системы автоматического запуска генератора, а также вход для датчика температуры аккумулятора (датчик не входит в комплект) и USB-интерфейс для мониторинга.
Создание системы бесперебойного питания на базе Hiden Control HPS30-2012 позволяет обеспечить надежную защиту оборудования от отключений и скачков напряжения, а также предлагает бесшумное и универсальное решение по доступной цене.
