Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Hiden Control HPS30-5048
ИБП с внешними аккумуляторами и встроенным стабилизатором с чистой синусоидой. Работает с аккумуляторами любого типа
Цена
72000 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
ИБП Hiden Control HPS30-5048 предназначен для обеспечения непрерывного электроснабжения различных систем, таких как отопительное оборудование, системы водоснабжения, охранная сигнализация и телекоммуникации.
Это линейно-интерактивное устройство встроенным стабилизатором, которое стабилизирует напряжение при наличии сетевого питания, не исользуя аккумуляторы, что продлевает их срок службы. ИБП поддерживает работу с внешними аккумуляторами, что позволяет настроить необходимое время автономной работы.
Технические характеристики ИБП Hiden Control HPS30-5048
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 125% (не более 60 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 280 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220/230/240 ± 5% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 48 В |
| Ток заряда батареи АКБ | 10…40 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤15 мс |
| Подключение | Клеммная винтовая колодка |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Шум, дБ | <60 |
| Рабочий диапазон температур | 0…+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Настенный |
| Габариты (В×Ш×Г) | 597×247×197 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 2 года |
Устройство оснащено 3-х этапной настраиваемой системой зарядки, совместимо с различными типами аккумуляторов (AGM, GEL, автомобильные). Оно также поддерживает подключение автоматического запуска генератора, имеет вход для датчика температуры аккумулятора и USB-интерфейс для мониторинга.
Использование HPS30-5048 позволяет создать современную, бесшумную и эффективную систему бесперебойного питания, избавляя от проблем с отключениями и перепадами напряжения, обеспечивая надежную защиту для подключенных устройств.
