Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Инвертор Энергия ИБП Pro 1700
Серия высококлассных инверторов Энергия ИБП Pro со встроенным стабилизатором напряжения обеспечит бесперебойную работу любого оборудования. Выдерживает нагрузку до 1,2 кВт.
Цена
55900 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Перед вами современный инвертор высокого класса от компании Энергия, призванный обеспечить надежное бесперебойное питание для оборудования мощностью до 1700ВА. Энергия ИБП Pro 1700 построен с использованием современной компонентной базы, последних разработок в области производства инверторов, и обладает большим сроком службы. Системы бесперебойного питания, построенные на базе данного прибора, способны не только автоматически обеспечивать беспрерывую работу подключенной техники, но и защищать её от скачков напряжения в сети, а так же обеспечить внешним аккумуляторам лучший режим эксплуатации, максимально сохраняя их ресурс работы.
Линейно-интерактивный инвертор Энергия ИБП Pro 1700 включает в себя ШИМ преобразователь напряжения 12-220 вольт, обеспечивающий внешнюю нагрузку напряжением с идеально чистой синусоидой, благодаря чему может быть подключен к любому оборудованию, рассчитанному на питание от сети 220В. Встроенный электронный стабилизатор напряжения повышенной точности, с погрешностью всего в 5%, убережет вашу технику от перепадов напряжения в момент питания от сети, а так же позволит инвертору не переключаться всякий раз на питание от аккумуляторов, чем существенно сохранит их ресурс работы. В период долгого простоя с отключенной нагрузкой инвертор переходит в режим сна, в этот момент автоматически отключаются аккумуляторы, экономя заряд и ресурс.
Энергия ИБП Pro 1700 является не только современным надежным прибором, он довольно неприхотлив в эксплуатации. Высокопроизводительная система охлаждения и использование качественной компонентной базы позволяет эксплуатировать инвертор в нормальном режиме при температуре от -5 до +40°C. Данный прибор способен работать даже при подключении к недорогому бытовому генератору, допускает отклонение частоты до 10%. Встроенное интеллектуальное зарядное устройство способно работать с АКБ на 12В любых типов, будь то автомобильные с жидким электролитом, гелевые или AGM аккумуляторы. Зарядное устройство имеет встроенные режимы десульфатации, защиты от переполюсовки, перезаряда и глубокого разряда, обеспечив подключаемые аккумуляторы максимально комфортным режимом работы.
| Номинальная мощность | 1.7 кВА (1.2…1.7 кВт) |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 300% (не более 3 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 170 - 280 В, 50/60±10% Гц |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220 ± 5% |
| Напряжение выхода в режиме инвертора, В | 220 ± 1% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Максимальный ток заряда батареи АКБ | 20 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤6 мс |
| Подключение | Клеммная винтовая колодка, розетка (10А, 2 шт.) |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Защита АКБ | - От неправильной полярности подключения; - Короткого замыкания; - Перезаряда; - Глубокого разряда; - Режим тренировки при сульфатации |
| Рабочий диапазон температур | -5..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤98% |
| Способ установки | Универсальный (настенный/напольный) |
| Габариты (ВxШxГ) | 305x505x270 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Назначенный срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Россия, ЭТК Энергия |
