Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Инвертор Энергия ИБП Pro 800
Российский инвертор Энергия ИБП Pro 800 разработанный для бесперебойного питания газовых и других котлов, высокая степень надежности и встроенный стабилизатор.
Цена
31300 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Современный линейно-интерактивный инвертор Энергия ИБП Pro 800 разработан для создания систем бесперебойного питания газовых котлов, но способен работать с любым оборудованием мощностью до 800ВА, требовательному к высокому качеству питающего напряжения 220В. Преобразователь данного инвертора построен по принципу ШИМ модуляции и способен формировать из 12В постоянного тока чистую синусоиду с напряжением 220В и частотой 50Гц.
Стабилизатор напряжения, встроенный в данный прибор, обладает точностью в 5%, способен поддерживать выходное напряжение на уровне 220В даже при перепадах входного напряжения в диапазоне 170-280 вольт, обеспечивая надежную защиту подключенному оборудованию и защищая аккумуляторы от ненужных циклов заряд-разряд, значительно экономя их ресурс работы. Инвертор разрешается подключать к бытовым генераторам с погрешностью частоты в пределах 10%.
Время автономной работы Энергия ИБП Pro 800 зависит от емкости подключенных внешних аккумуляторов. Благодаря интеллектуальному модулю зарядки вы сможете подключить любые свинцово-кислотные АКБ на 12В, максимальный ток зарядки данного прибора может доходить до 20А. Скорость переключения на питание от АКБ составляет 6мс, что является отличным показателем. В случае долгого отсутствия нагрузки Энергия ИБП Pro 800 отключает аккумуляторы и переходит в режим сна, что позволяет сохранить их емкость и заряд.
Данный прибор выполнен с применением современных и качественных материалов, последних наработок инженеров компании Энергия. Инвертор способен работать в широком диапазоне температур окружающей среды (-5..+40°C) и относительной влажности до 98%. Качественная и продуманная система охлаждения оберегает внутренние компоненты от перегрева даже в критических ситуациях. Кратковременная нагрузка может доходить до 300% в течении не более 3с, что позволяет не вкладывать мощность пусковых токов в мощность самого прибора.
| Номинальная мощность | 800 ВА (500…800 Вт) |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 300% (не более 3 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 170 - 280 В, 50/60±10% Гц |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220 ± 5% |
| Напряжение выхода в режиме инвертора, В | 220 ± 1% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Максимальный ток заряда батареи АКБ | 20 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤6 мс |
| Подключение | Вилка, розетка (1 шт.) |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Защита АКБ | - От неправильной полярности подключения; - Короткого замыкания; - Перезаряда; - Глубокого разряда; - Режим тренировки при сульфатации |
| Рабочий диапазон температур | -5..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤98% |
| Способ установки | Универсальный (настенный/напольный) |
| Габариты (ВxШxГ) | 352x345x210 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Назначенный срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Россия, ЭТК Энергия |
