Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Стабилизатор для котла Rucelf КОТЁЛ-400
Компактный релейный стабилизатор напряжения на 400ВА разработан специально для газовых котлов и других систем отопления без циркуляционных насосов.
Цена
5300 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Представляем Вам новую линейку специализированных стабализаторов напряжения для котлов отопления, Rucelf Котел. Данные стабилизаторы прошли аттестацию в компании Baxi и Ariston и рекомендованы для использования с газовыми котлами этих марок. Так же данные стабилизаторы напряжения на 400ВА подойдут для любых газовых котлов марок Бакси, Феролли, Будерус, Вайлант и других без использования систем принудительной циркуляции теплоносителя (без насосов).
Современная элементная база стабилизаторов Rucelf КОТЁЛ, надежный трансформатор и высокое качество изготовления хорошо защитят ваш одноконтурный или двуконтурный котел от скачкой и просадок напряжения в течении всего срока службы.
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 1.3 А |
| Тип | Дискретный, релейный |
| Напряжение входа предельное, В | 130 - 265 |
| Напряжение входа номинальное, В | 150 - 250 |
| Напряжение выхода, В | 220 ± 8% |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное |
| Подключение | Вилка, розетка (1 шт. евро) |
| КПД, % | >97 |
| Ток холостого хода | 0.03А (6Вт) |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Относительная влажность | <80% (при 35°C) |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С | 0...+45 |
| Уровень шума в момент регулирования, дБ | <30 |
| Размеры (ВхШхГ), мм | 203х135х93 |
| Масса, кг | 2.2 |
| Производство | Россия, ООО «ТК Профэнерджи» |
| Назначенный срок службы | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
