+7 (499) 18-20-200
Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Трехфазный стабилизатор Ресанта АСН-6000/3-ЭМ




Ресанта АСН-6000 трехфазный стабилизатор напряжения на 380 вольт высокой точности, с погрешностью не превышающей ±2% и плавной электромеханической регулировкой.
Цена
42490
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Сервоприводный трёхфазный стабилизатор на 6 кВт
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-6000/3-ЭМ предназначен для работы в бытовых и промышленных трехфазных электросетях. Стабилизатор автоматически поддерживает постоянный уровень напряжения, защищая от скачков, просадок, перекоса фаз, и позволяет избавиться от проблем, вызванных некачественным электроснабжением.
Стабилизатор относится к классу высокоточных стабилизаторов с плавной регулировкой, обеспечивая максимально комфортный режим питания для чувствительной техники. Он не искажает синусоидальную форму напряжения и не создает помех при работе, поэтому может использоваться в таких ответственных областях как питание медицинского, лазерного и фрезерного оборудования, аудио и видео-аппаратуры и других устройств, чувствительных к резким перепадам напряжения и сетевым помехам.
Мощность стабилизатора | 6 кВA (4.5…6 кВт) |
---|---|
Количество фаз | 3 |
Максимальный ток (фазный) | 9 А |
Допускаемая кратковременная перегрузка | 150% (14А) |
Тип стабилизации | Плавный высокоточный (электромеханика) |
Время реакции при изменении входного напряжения, сек. | <0.5 |
Напряжение входа (линейное), В | 240 - 430 |
Напряжение входа (фазное), В | 140 - 260 |
Напряжение выхода, В | 380 ± 2% |
Охлаждение | Воздушное конвекционное (естественное) |
Подключение | Клеммная винтовая колодка |
КПД, % | >98 |
Ток холостого хода | 0.3А (65 Вт) |
Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
Относительная влажность, % | <80 |
Рабочий диапазон температуры, °С | +5...+40 |
Уровень шума в момент регулирования, дБ | <30 |
Размеры (ВхШхГ), мм | 680×330×290 |
Масса, кг | 34 |
Производство | Китай |
Гарантийный срок службы | 1 год |
Ресанта АСН-6000/3-ЭМ относится к типу сервоприводных - самых распространенных и относительно доступных по стоимости стабилизаторов,
которые работают на основе автотрансформатора с подвижным контактом.
Стабилизатор использует электродвигатель, установленный на трансформаторе, для перемещения щетки с графитовым наконечником по виткам катушки в момент изменения входного напряжения.
Этот двигатель работает с определенной скоростью, что позволяет достичь высокой скорости регулировки величины напряжения в стабилизаторе, и составляет 10 вольт в секунду.
Благодаря тому, что щетка считывает информацию с каждого витка (приблизительно 1 виток соответствует 1 вольту), достигается высокая точность выходного напряжения.
Погрешность составляет всего 2% (до 4,5В на фазу).
Такой стабилизатор рекомендуется устанавливать в тех местах, где входное напряжение часто находится в пониженном или повышенном состоянии, но без значительных колебаний.
Благодаря своей высокой точности и быстрой реакции, он обеспечивает стабильное и надежное напряжение, подходящее для таких условий.