Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Трехфазный стабилизатор Ресанта АСН-60000/3-ЭМ
Ресанта АСН-60000/3-ЭМ промышленный трехфазный стабилизатор высокой точности для защиты чувствительного оборудования от скачков и просадок напряжения.
Цена
242890
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Сервоприводный трёхфазный стабилизатор на 60 кВт
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-60000/3-ЭМ - один из мощнейших в линейке моделей 380В (до 60 кВт).
Он предназначен для использования в трехфазных электросетях как в бытовых, так и в промышленных условиях.
Его главная задача - автоматическое поддержание стабильного уровня напряжения, защищая от всплесков, провалов и дисбаланса фаз, и предотвращая проблемы, связанные с некачественным электроснабжением.
Этот стабилизатор относится к классу высокоточных (погрешность не превышает 2%) с улавливанием малейших изменений и обладает плавной регулировкой, обеспечивая оптимальные условия питания для чувствительной техники.
Ресанта АСН-60000/3-ЭМ не искажает синусоидальную форму напряжения и не создает помех, что позволяет использовать его в критически важных областях, таких как медицинское оборудование, лазерные и фрезерные устройства, аудио- и видеоаппаратура и другие устройства, чувствительные к резким перепадам напряжения и сетевым помехам.
Мощность стабилизатора | 60 кВA (50…60 кВт) |
---|---|
Количество фаз | 3 |
Максимальный ток (фазный) | 90 А |
Допускаемая кратковременная перегрузка | 150% (136А) |
Тип стабилизации | Плавный высокоточный (электромеханика) |
Время реакции при изменении входного напряжения, сек. | <0.5 |
Напряжение входа (линейное), В | 240 - 430 |
Напряжение входа (фазное), В | 140 - 260 |
Напряжение выхода, В | 380 ± 2% |
Охлаждение | Воздушное конвекционное (естественное) |
Подключение | Клеммная винтовая колодка |
КПД, % | >98 |
Ток холостого хода | 0.3А (65 Вт) |
Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
Относительная влажность, % | <80 |
Рабочий диапазон температуры, °С | +5...+40 |
Уровень шума в момент регулирования, дБ | <30 |
Размеры (ВхШхГ), мм | 1090×540×650 |
Масса, кг | 205 |
Производство | Китай |
Гарантийный срок службы | 1 год |
Стабилизатор Ресанта АСН-60000/3-ЭМ отличается превосходным сочетанием высокой надежности, точности регулировки выходного напряжения и доступной стоимости благодаря инновационным подходам в его конструкции. Он оснащен многоступенчатой системой защиты, которая включает блоки защиты от коротких замыканий, перегрузок, обрывов фаз, пониженного и повышенного напряжения, а также фильтры для снижения сетевых помех. Кроме того, стабилизатор имеет термозащиту, обеспечивающую абсолютную безопасность от пожара в электросети.
Высокое качество работы стабилизатора, его длительный срок службы и надежная система защиты делают его превосходным выбором по сравнению с аналогичными устройствами этого класса. Применение стабилизаторов марки Ресанта гарантирует надежность и безопасность работы электрооборудования, превышающую ожидания пользователей.