Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Сварочный инвертор Ресанта САИ-190
Надежный сварочный инвертор с током до 190А от компании Ресанта, оснащен функциями горячего старта, антизалипания и форсажа дуги. Работает с металлом до 14мм.
Цена
7890 
В наличии
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-190 предназначен для ручной дуговой сварки в различных режимах воздействия на металл. С помощью этого аппарата можно сваривать различные металлические изделия из стали, нержавеющих и алюминиевых сплавов. Инверторный принцип работы позволяет обеспечивать точность сварочного процесса и высокое качество соединения.
Сварочный аппарат Ресанта САИ-190 имеет компактный размер, что позволяет использовать его в ограниченных пространствах. Он также обладает низким потреблением энергии и высоким КПД, что делает его экономически выгодным решением для производства.
Технические характеристики сварочного аппарата Ресанта САИ-190
| Тип сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Тип аппарата | Инверторный, постоянного тока |
| Сварочный ток | 10 - 190 А |
| Диаметр электродов | 1,6...5 мм |
| Толщина свариваемого металла | 2...8 мм |
| Продолжительность цикла неприрывной работы (ПН%) | 70% |
| Напряжение питания | Однофазное, ~220/230В, 50/60Гц |
| Допускаемое отклонение напряжения питания | 140 - 240 В |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВА (25А) |
| Функция "Горячий старт" (Hot Start) | + |
| Функция "Антизалипание" (Antistick) | + |
| Функция "Форсаж дуги" (Arc Force) | + |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 85% |
| Климатические условия работы | -10...+40°C |
| Габаритные размеры (ГхШхВ), мм | 270x105x160 |
| Масса | 4.7 кг |
| Производство | Ресанта, Латвия |
| Гарантия | 2 года |
