+7 (499) 322-80-59
Прием заказов: круглосуточно
Доставка: Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Офис: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 7500




Морозостойкий тиристорный стабилизатор высокой точности обеспечит качественное электропитание для вашей дачи или квартиры. Общая мощность до 7.5 кВт, гарантия в 3 года и настенное крепление.
Самовывоз и доставка- Минимальная розничная цена;
- Множество вариантов оплаты заказа;
- Официальная гарантия и возврат товара;
- Доставка товара по Москве и в регионы России;
- Строгий контроль качества и отсутсвие брака;
Описание товара
Энергия Ultra 7500 это современный тиристорный стабилизатор напряжения способный обеспечить качественным электропитанием 220В с точностью в 3% любые электроприборы, даже самые чувствительные к перепадам и скачкам напряжения. Переход с релейных блоков на полупроводники позволил значительно увеличить срок службы стабилизаторов и сделать их абсолютно бесшумными в работе.
На все тиристорные стабилизаторы марки Энергия распространяется гарантия в 3 года. Сфера применения данных стабилизаторов довольно широка, но максимальным спросом они пользуются для установки в частных домах и квартирах, где немаловажным фактором является высокая точность стабилизации и бесшумная работа. Энергия Ultra 7500 благодаря лаковому покрытию всех плат способен работать так же и при отрицательных температурах вплоть до -30°С. Один из немаловажных преимуществ данной линейки является высокая перегрузочная способность стабилизаторов до 180%, что позволяет без проблем подключать к ним нагрузку с большими пусковыми токами.
Данные стабилизаторы оснащены удобным дисплеем, отображающим его режимы работы, настенным креплением, приятным дизайном и обладают значительным сроком службы. Все производство находится в России и имеется множество фирменных сервисных центров по всей стране. Энергия Ultra 7500 может быть установлен как непосредственно в жилом помещении, так и в любом неотапливаемом, прост в установке, не имеет изнашиваемых деталей и не требует технического обслуживания в процессе эксплуатации.
Технические характеристики
Мощность | 5 кВA (5..7.5 кВт) |
---|---|
Количество фаз | 1 |
Максимальный ток | 35 А |
Допускаемая кратковременная перегрузка | 180% (63А) |
Тип | Дискретный, тиристорный |
Скорость коммутации, мс | 20 |
Напряжение входа предельное, В | 60 - 265 |
Напряжение входа номинальное, В | 125 - 254 |
Напряжение выхода, В | 220 ± 3% |
Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
Подключение | Клеммная винтовая колодка |
КПД, % | >98 |
Ток холостого хода | 0.3А (65Вт) |
Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
Относительная влажность | <80% |
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С | -30...+40 |
Уровень шума в момент регулирования, дБ | 0 (бесшумный) |
Размеры (ВхШхГ), мм | 420х320х180 |
Масса, кг | 20 |
Производство | Россия, ЭТК Энергия |
Назначенный срок службы | 10 лет |
Гарантия | 3 года |