Консультация: Пн-Вс с 9 до 22
Доставка: Пн-Пт с 11 до 20
E-mail: info@volt-net.ru
Инвертор Rucelf UPI-400-12-EL
Недорогой ИБП Rucelf UPI-400 с подключением к аккумуляторам 12В, на выходе 220В с чистым синусом, предназначен для котлов и охранных систем.
Цена
17900 
Закончился
- Собственный склад;
- Наличный и безналичный расчёт;
- Доставка товара по всей России;
- Официальная гарантия и возврат;
Линейно-интерактивный инвертор Rucelf UPI-400-12-EL обеспечит бесперебойным питанием 220В с чистой синусоидой любое подключенное оборудование мощностью до 400ВА. В случает отключения электроэнергии в сети время переключения на питание от АКБ составит всего 4мс.
Линейно-интерактивные инверторы в момент перепадов напряжения задействуют встроенный стабилизатор, что позволяет экономить ресурс аккумуляторных батарей. Rucelf UPI-400-12-EL оснащен выходом USB для компьютерного мониторинга текущих параметров работы. Подключение внешних АКБ на 12В позволяет обеспечить требуемое время автономной работы в случае отключения основного питания, это время зависит только от емкости подключаемых аккумуляторов.
Инверторы Rucelf UPI-400-12-EL устанавливаются напольно, эксплуатация данных приборов разрешена только в помещениях с положительной температурой воздуха (0..+40°C). Данный прибор позволяет легко организовать автономную систему питания важного оборудования, с постоянным компьютерным мониторингом её работы.
| Номинальная мощность | 400 ВА (~320 Вт) |
|---|---|
| Допускаемая кратковременная перегрузка | 130% (не более 30 сек.) |
| Тип инвертора | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Форма напряжения | Чистая синусоида |
| Тип модуля стабилизатора | Коммутационный, релейный |
| Тип модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 140 - 275 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220 ± 8% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Максимальный ток заряда батареи АКБ | 10 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | 4 мс |
| Подключение | Вилка, розетка (1 шт.) |
| Мониторинг | Интерфейс USB |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Охлаждение | Воздушное, конвекционное/принудительное |
| Рабочий диапазон температур | 0..+40 °C |
| Относительная влажность | ≤95% |
| Способ установки | Напольный |
| Габариты (ВxШxГ) | 150x100x320 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 1 год |
